Solicita información

VICERRECTORADO DE INTERNACIONALIZACIÓN

CONTACTA CON NUESTRO EQUIPO

EQUIPO DEL VICERRECTORADO DE INTERNACIONALIZACIÓN DE LA UFV

juan perez miranda ufv Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Dr. Juan Pérez-Miranda
Vicerrector de Internacionalización
belen navajas ufv Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Dra. Belén Navajas Josa
b.navajas@ufv.es
Directora de Internacionalización
adriaan kuhn ufv Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Dr. Adriaan Kühn
a.kuhn@ufv.es
Director de Proyectos Internacionales.
clara gatner ufv Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Clara Gartner
c.gartner@ufv.es
Directora de la Oficina de Relaciones Internacionales (actualmente en baja por maternidad)
alessia tressoldi ufv Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Alessia Tressoldi
alessia.tressoldi@ufv.es
Actualmente sustituyendo a Clara Gartner como Directora de la Oficina de Relaciones Internacionales durante la baja temporal de ésta.

OFICINA DE RELACIONES INTERNACIONALES

monica alberich internacional Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Mónica Alberich
m.alberich@ufv.es
Jefa Secretaría Internacional, Movilidad PROF/PAS, Movilidad Incoming.

esther de santos ufv Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Esther de Santos
esther.desantos@ufv.es
Coordinadora Movilidad Incoming/Outgoing, Prácticas Internacionales.
maria jose martin ufv Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Mª José Marín
mj.marin@ufv.es
Coordinadora Movilidad Outgoing, Prácticas Internacionales.
belen sanz ufv Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Belén Sanz
belen.sanz@ufv.es
Coordinadora Movilidad Incoming/Outgoing.

COORDINACIÓN, COMUNICACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO

maria isabel serrano forcat Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Isabel Serrano
i.serrano@ufv.es
Coordinadora de Gestión, Comunicación y Proyectos Internacionales.
carla villalonga ufv Equipo Internacional Estudiar en Universidad Privada Madrid
Carla Vilallonga
c.vilallonga@ufv.es
Comunicación Internacional y Proyectos de Acompañamiento Internacional.

¿Dónde estamos?

Estamos en el módulo 2 del edificio central, enfrente de la escuela de conducir y la oficina universitaria del Banco Santander.

Horario: de lunes a jueves de 10:30 a 14.00 – 15.00 a 17.30.

+34 91 709 14 00

incoming@ufv.es

outgoing@ufv.es

Encuéntranos